Сегодня выложили на череповецком форуме расписание, НО, обратите внимание,
оно примерное
ПРИМЕРНОЕ!!! Расписание выставки
Ринг № 1 Белкин Алексей Сергеевич
10.00 – Американская акита, акита, аляскинский маламут, сиба, сибирский хаски
10.45 – Монопородная выставка «Кавказская овчарка»
12.00 – Монопородные выставки «Далматин», «Золотистый ретривер»
13.30 – Лабрадор
14.30 – Восточноевропейская овчарка, колли, шелти, БЭСТ группы
15.15 – 4-я группа, БЭСТ группы, 10-я группа, Бэст группы
Ринг № 2 Герасимова Марина Васильевна
10.00 – Басенджи, вольфшпиц, немецкий малый шпиц, немецкий миниатюрный/цвергшпиц, самоед, чау-чау, БЭСТ группы
11.15 – Аффенпинчер, бернский зенненхунд, бульдог, испанский мастиф, московская сторожевая, ньюфаундленд, ризеншнауцер, САО, цвергшнауцер белый, перец с солью, черный, черный с серебром, этленбухер зенненхунд, КО, БЭСТ группы
12.30 – Монопородная выставка «Ротвейлер»
13.15 – 6-я группа, БЭСТ группы
13.45 – Американский кокер спаниель, английский кокер спаниель, золотичтый ретривер, прямошерстный ретривер, БЭСТ группы
14.30 – Арлекин миниатюрный, бостон терьер, пудель миниатюрный классический, пудель той, французский бульдог, японский хин
Ринг № 3 Александров Владимир Аркадьевич,
Самылова Светлана Валериевна
10.00 – ротвейлер (Самылова С.В.), американский бульдог, аргентинский дог, бордоский дог, доберман, итальянский кане корсо, неаполитанский мастиф, немецкий дог, РЧТ, тибетский мастиф, цвергпинчер, шар пей, южноафриканский бурбуль
11.00 – Бультерьер (Самылова С. В.), бультерьер миниатюрный (Самылова С. В.), йоркширский терьер (Самылова С.В.), Чихуахуа (Самылова С. В.)
12.00 – Белая швейцарская овчарка, вельш корги пемброк, НО, НО д/ш
12.30 – Американский стаффордширский терьер, вельштерьер, вест хайленд вайт терьер, джек рассел терьер, парсон терьер, стаффордширский терьер, фокстерьер, шотландский терьер, эрдельтерьер, БЭС группы
13.30 – 9-я группа
Корт
13.00 – Монопородная выставка «Немецкая овчарка» эксперт Самылова С. В.
По окончании породных рингов конкурсы выставки:
1. Лучший беби выставки
2. Лучший щенок выставки
3. Лучший ветеран выставки
4. Конкурс пар, производителей, питомников
5. Гордость Отечества
6. Лучший Юниор выставки
7. Лучшая собака выставки
Добавлено (2013-08-22, 14:33)
---------------------------------------------